Eric Winarto - Blackbird 8, 300001-5222, Van Ham Kunstauktionen
Eric Winarto: Blackbird 8 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Eric Winarto - Blackbird 8

1980 Kuala Lumpur

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance Ergebnis: € 521

WINARTO, ERIC
1980 Kuala Lumpur

Titel: Blackbird 8.
Datierung: 2013.
Technik: Ölkreide und Tusche auf Papier.
Maße: 49,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Winarto 2013.

Blatt oben am Rand minimal unregelmäßig beschnitten. Obere und untere rechte Ecke minimal bestoßen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Eric Winarto verkaufen?

Möchten Sie Eric Winarto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Eric Winarto.

1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
31.03.2021, Los 442,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 521

Weitere Werke von Eric Winarto

Auktion 31.03.2021: Eric Winarto, Blackbird 4 Auktion 05.02.2020: Eric Winarto, Caverne 3 Auktion 05.02.2020: Eric Winarto, "Colline"