Eugen Kampf - Auktion 315 Los 958, 50405-1, Van Ham Kunstauktionen
Eugen Kampf: Auktion 315, Los 958 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Eugen Kampf - Auktion 315, Los 958

1861 Aachen - 1933 Düsseldorf

Alte Kunst
am 16.11.2012, Los 958
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.451

Kampf, Eugen
1861 Aachen - 1933 Düsseldorf

Flandrisches Dorf. Signiert unten links: E. Kampf. Öl auf Leinwand. 61 x 80,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Eugen Kampf kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Eugen Kampf verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Eugen Kampf.

315. Alte Kunst,
am 16.11.2012, Los 958
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.451

Weitere Werke von Eugen Kampf