Fedor Poppe - Auktion 335 Los 638, 53949-25, Van Ham Kunstauktionen
Fedor Poppe: Auktion 335, Los 638 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Fedor Poppe - Auktion 335, Los 638

1850 Neiße

Alte Kunst Ergebnis: € 5.160

POPPE, FEDOR
1850 Neiße

Merkur und Venus. Öl auf Leinwand. Auf Faserplatte gezogen. 186 x 99cm. Signiert und datiert unten links: Fedor Poppe Berlin 1887. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Fedor Poppe verkaufen?

Möchten Sie Fedor Poppe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fedor Poppe.

335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 638,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 5.160