Florent Willems - Auktion 302 Los 1200, 46260-7, Van Ham Kunstauktionen
Florent Willems: Auktion 302, Los 1200 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Florent Willems

1823 Lüttich - 1905 Paris-Neuilly

Dekorative Kunst Ergebnis: € 516

Willems, Florent

Lautenspielerin am Fenster. Signiert rechts unterhalb des rechten Türflügels: Florent Willems. Öl auf Leinwand. Doubliert. 37,5 x 30,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Florent Willems verkaufen?

Möchten Sie Florent Willems kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Florent Willems.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1200,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 516