Ford Beckman - Auktion 300 Los 700, 46967-31, Van Ham Kunstauktionen
Ford Beckman: Auktion 300, Los 700 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Ford Beckman - Auktion 300, Los 700

1952 Columbus/Ohio - 2014 Tulsa/Oklahoma

Ergebnis: € 1.116

Beckman, Ford
1952 Columbus (Ohio)

Clown Portraits II. 1994. Farbserigraphie auf Karton. 148 x 108cm Ex. 25/75. Signiert, datiert und nummeriert (verso). Galerie Ribbentrop, Eltville am Rhein (Hrsg.).
Rahmen. - Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Aus der gleichnamigen Mappe.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Ford Beckman kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ford Beckman verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ford Beckman.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 700,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.116

Schlagwörter

Ford Beckman

Weitere Werke von Ford Beckman