Frankreich - Auktion 313 Los 139, 46454-20, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 139 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Frankreich

Dekorative Kunst Ergebnis: € 26

Frankreich
18./19.Jh.

Vorlagenblatt für kleine Rahmen oder Beschläge. Kupferstich auf Papier. 19,8 x 32,3cm.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Frankreich.

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 139,
Taxe: € 40
Ergebnis: € 26

Weitere Werke von Frankreich

Auktion 20.05.2017: Frankreich, Anrichte Style Empire Auktion 20.05.2017: Frankreich, Armlehnsessel Louis XV Auktion 15.05.2019: Frankreich, Armlehnsessel Régence Auktion 27.05.2020: Frankreich, Art Déco Beistelltisch Auktion 18.11.2020: Frankreich, Art Déco Coffeetable Auktion 27.05.2020: Frankreich, Art Déco Präsentoir Auktion 15.11.2014: Frankreich, Aufsatzvase mit Figurenstaffage und Landschaftsansicht Auktion 18.11.2011: Frankreich, Auktion 305, Los 1024 Auktion 24.10.2012: Frankreich, Auktion 313, Los 18 Auktion 29.01.2014: Frankreich, Auktion 333, Los 426