Franz Erhard Walther - Auktion 337 Los 968, 54789-8, Van Ham Kunstauktionen
Franz Erhard Walther: Auktion 337, Los 968 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Franz Erhard Walther - Auktion 337, Los 968

1939 Fulda

am 27.05.2014, Los 968
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Walther, Franz Erhard
1939 Fulda

Ort - Prozess, 1. Werksatz #37. Bleistiftzeichnung und handgeschriebener Text auf beigem leichten Karton. Montiert (Fotoecken) auf Karton mit Werkanweisung (40 xc 29,5cm). 24,5 x 20cm. Signiert verso: Walther. Hier betitelt.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Franz Erhard Walther kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Franz Erhard Walther verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 968
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von Franz Erhard Walther