Franz Wobring - Auktion 320 Los 715, 51207-3, Van Ham Kunstauktionen
Franz Wobring: Auktion 320, Los 715 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Franz Wobring - Auktion 320, Los 715

1862 Fürstenwalde (Brandenburg) - unbekannt

Alte Kunst
Ergebnis: € 2.709

Wobring, Franz

Porträt einer jungen Dame. Signiert und datiert oben links: F. Wobring 190(0). Pastell auf Papier. 107 x 71,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Franz Wobring kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Franz Wobring verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Franz Wobring.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 715,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 2.709

Schlagwörter

Franz Wobring