Franzoesische Schule - Auktion 479 Los 13, 70258-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 479, Los 13 aus unserer Rubrik: Aquarelle / Zeichnungen / Pastelle

Französische Schule - Auktion 479, Los 13

Art & Interior Ergebnis: € 158

FRANZÖSISCHE SCHULE
18. Jh.
Titel: Hirtenpaar.
Technik: Lavierte Federzeichnung auf Papier.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 15 x 23cm.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Französische Schule verkaufen?

Möchten Sie Französische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Französische Schule.

479. Art & Interior,
26.01.2022, Los 13,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 158

Weitere Werke von Französische Schule

Auktion 02.06.2021: Französische Schule, Der Zeichenschüler vor einer Marmorskulptur Auktion 02.06.2021: Französische Schule, Vanitas-Stillleben Auktion 18.11.2021: Französische Schule, Junge Frau im weißen Sommerkleid am Strand Auktion 19.05.2022: Französische Schule, Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben und der Heiligen Lucia Auktion 26.01.2022: Französische Schule, Auktion 479, Los 123 Auktion 14.11.2019: Französische Schule, Der Drehleierspieler Auktion 26.01.2022: Französische Schule, Auktion 479, Los 120 Auktion 26.01.2022: Französische Schule, Auktion 479, Los 12 Auktion 02.06.2021: Französische Schule, Portrait eines Herren mit Schnauzbart und weißem Kragen Auktion 26.01.2022: Französische Schule, Auktion 479, Los 121