Franzoesischer Meister - Auktion 313 Los 144, 47640-93, Van Ham Kunstauktionen
Französischer Meister: Auktion 313, Los 144 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Französischer Meister - Auktion 313, Los 144

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 144
Ergebnis: € 65

Französischer Meister
19.Jh.

Angler am Kanal. Unten links: A. Bina. Öl auf Holz. 16,5 x 22cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Französischer Meister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Französischer Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Französischer Meister.

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 144
Ergebnis: € 65

Weitere Werke von Französischer Meister