Fred Thieler - Auktion 311 Los 217, 49317-5, Van Ham Kunstauktionen
Fred Thieler: Auktion 311, Los 217 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Fred Thieler - Auktion 311, Los 217

1916 Königsberg - 1999 Berlin

am 05.06.2012, Los 217
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.483

Thieler, Fred
1916 Königsberg - 1999 Berlin

Ohne Titel. 1976. Gouache auf Karton. 65 x 99,5cm. Signiert und datiert unten links: FThieler - 76. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Fred Thieler kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Fred Thieler verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fred Thieler.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 05.06.2012, Los 217
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.483

Weitere Werke von Fred Thieler