Frederik Hendrik Hendriks - Auktion 320 Los 563, 51551-1, Van Ham Kunstauktionen
Frederik Hendrik Hendriks: Auktion 320, Los 563 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Frederik Hendrik Hendriks - Auktion 320, Los 563

1808 Arnhem - 1865 Arnhem

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 563
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.935

Hendriks, Frederik Hendrik
Arnhem 1808 - 1865

Am Niederrhein bei Arnhem (?). Monogrammiert unten rechts: FH. Öl auf Leinwand. Doubliert. 31 x 39cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Frederik Hendrik Hendriks kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Frederik Hendrik Hendriks verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Frederik Hendrik Hendriks.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 563
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.935