Fritz Bornstueck - Black hole moon, 300001-575, Van Ham Kunstauktionen
Fritz Bornstück: "Black hole moon" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Fritz Bornstück - "Black hole moon"

1982 Weilburg

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 744

BORNSTÜCK, FRITZ
1982 Weilburg

Titel: "Black hole moon".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Black hole moon" Fritz Bornstück 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Mikael Andersen, Kobenhavn.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Fritz Bornstück verkaufen?

Möchten Sie Fritz Bornstück kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fritz Bornstück.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 20,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 744