Fritz von Wille - Auktion 479 Los 241, 70599-2, Van Ham Kunstauktionen
Fritz von Wille: Auktion 479, Los 241 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Fritz von Wille - Auktion 479, Los 241

1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 241
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.254

WILLE, FRITZ VON
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Titel: Eifellandschaft mit blühendem Ginster.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: F.v. Wille.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Fritz von Wille kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Fritz von Wille verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fritz von Wille.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 241
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.254

Weitere Werke von Fritz von Wille