Fritz von Wille - Auktion 315 Los 988, 50014-24, Van Ham Kunstauktionen
Fritz von Wille: Auktion 315, Los 988 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Fritz von Wille - Auktion 315, Los 988

1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Alte Kunst
am 16.11.2012, Los 988
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Wille, Fritz von
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Lissingen in der Eifel. Signiert und datiert unten rechts: Lissingen 20/4. 93 / F.v. Wille. Öl auf Leinwand. Doubliert. 41,5 x 65cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Fritz von Wille kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Fritz von Wille verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fritz von Wille.

315. Alte Kunst,
am 16.11.2012, Los 988
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Fritz von Wille