Fritz von Wille - Auktion 320 Los 771, 51247-1, Van Ham Kunstauktionen
Fritz von Wille: Auktion 320, Los 771 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Fritz von Wille - Auktion 320, Los 771

1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 771
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 5.547

Wille, Fritz von
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Vorfrühling in der Eifel. Signiert unten rechts: Fritz von Wille. Öl auf Leinwand. 81 x 100,5cm. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen beschriftet.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Fritz von Wille kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Fritz von Wille verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fritz von Wille.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 771
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 5.547

Weitere Werke von Fritz von Wille