Gabi Hamm - Ohne Titel, 300001-1627, Van Ham Kunstauktionen
Gabi Hamm: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Gabi Hamm - Ohne Titel

1956 Stuttgart

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 1.339

HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Datierung: 2004/2005.
Technik: Öl auf Sperrholz.
Maße: 38 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gabi Hamm 2004 /2005.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gabi Hamm.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 41,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.339

Weitere Werke von Gabi Hamm

Auktion 07.10.2020: Gabi Hamm, Ohne Titel #18/04 Auktion 07.10.2020: Gabi Hamm, Ohne Titel (Haare, Hand) Auktion 21.08.2020: Gabi Hamm, Schulhof Auktion 02.10.2019: Gabi Hamm, Augen-Blick Auktion 07.10.2020: Gabi Hamm, Ohne Titel Auktion 27.01.2021: Gabi Hamm, "#1/09" Auktion 21.08.2020: Gabi Hamm, Ohne Titel Auktion 23.10.2020: Gabi Hamm, "#19/05" Auktion 02.10.2019: Gabi Hamm, #15/04 Auktion 27.01.2021: Gabi Hamm, Ohne Titel