Gaston Roullet - Auktion 320 Los 790, 51375-11, Van Ham Kunstauktionen
Gaston Roullet: Auktion 320, Los 790 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Gaston Roullet - Auktion 320, Los 790

1841/47 Ars-en-Ré - 1925 Paris

Alte Kunst Ergebnis: € 1.806

Roullet, Gaston

Der Hafen von Honfleur. Signiert und datiert unten rechts: Gaston Roullet / Honfleur 1876. Öl auf Holz. 15,5 x 21cm. Rahmen.

Auf der Tafel Stempel des Tafelmachers.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gaston Roullet verkaufen?

Möchten Sie Gaston Roullet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gaston Roullet.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 790,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.806

Schlagwörter

Gaston Roullet