Georg Baselitz - Auktion 337 Los 631, 54693-2, Van Ham Kunstauktionen
Georg Baselitz: Auktion 337, Los 631 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Georg Baselitz - Auktion 337, Los 631

1938 Deutschbaselitz

am 27.05.2014, Los 631
Ergebnis: € 774

Baselitz, Georg (Georg Kern)
1938 Deutschbaselitz

Zu: 1001 Nacht. 1995. Farbradierung auf BFK RIVES FRANCE W (Wasserzeichen). 42,5 x 30cm (66 x 50cm). Signiert, datiert und nummeriert. Siegfried Gohr/Kleinheinrich Verlag, Münster (Hrsg.). Ex. 8/20. Rahmen.

Aus der 4-teiligen Mappe zur Vorzugsausgabe des Buches.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Georg Baselitz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Georg Baselitz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Georg Baselitz.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 631
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Georg Baselitz