George Andries Roth - Auktion 320 Los 741, 51530-3, Van Ham Kunstauktionen
George Andries Roth: Auktion 320, Los 741 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

George Andries Roth - Auktion 320, Los 741

1809 Amsterdam - 1887 Amsterdam

Alte Kunst Ergebnis: € 3.870

Roth, George Andries
Amsterdam 1809 - 1887

Große Waldlandschaft mit einer Eiche im Vordergrund. Signiert mittig unten: GARoth (ligiert). Öl auf Leinwand. 100 x 79,5cm. Rahmen.

Kaum leserliche Altbezeichnungen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von George Andries Roth verkaufen?

Möchten Sie George Andries Roth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von George Andries Roth.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 741,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.870

Schlagwörter

George Andries Roth