15261-25456, Auktion  Los 206, Van Ham
George Sugarman: Auktion 322, Los 206 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

George Sugarman

1912 Bronx/New York

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 4.257

Sugarman, George
1912 Bronx/New York

"Harvest". 1980. Mischtechnik (Kapa-Platten mit Schaumstoffkern, Gewebe, Farbe, Papier), 165 x 150 x 6cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Sugarman, 1980, "Harvest", puis 38 1/2.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgenössische Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von George Sugarman verkaufen?

Möchten Sie George Sugarman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von George Sugarman.

Taxe 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 206,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 4.257