Gerd Arntz - Auktion 306 Los 422, 47057-9, Van Ham Kunstauktionen
Gerd Arntz: Auktion 306, Los 422 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Gerd Arntz - Auktion 306, Los 422

1900 Remscheid - 1988 Den Haag

am 01.12.2011, Los 422
Ergebnis: € 129

Arntz, Gerd

Schaufenster. 1928/77. Farblinolschnitt auf Karton. 35 x 44cm (55 x 65cm). Ex. 68/120. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Minimale Knickspuren. Kleine Verschmutzungen im rechten Randbereich. Verso Fleck im unteren linken Randbereich.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Gerd Arntz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gerd Arntz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerd Arntz.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 422
Ergebnis: € 129

Schlagwörter

Gerd Arntz

Weitere Werke von Gerd Arntz