Gerd Baukhage - Auktion 337 Los 633, 53797-1, Van Ham Kunstauktionen
Gerd Baukhage: Auktion 337, Los 633 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Gerd Baukhage

1911 Herten - 1998 Köln

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.096

Baukhage, Gerd
1911 Herten - 1998 Köln

Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 131 x 100cm. Unleserlich signiert unten links: ... Atelierleiste.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gerd Baukhage verkaufen?

Möchten Sie Gerd Baukhage kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerd Baukhage.

Taxe 337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 633,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Weitere Werke von Gerd Baukhage

Auktion 02.06.2015: Gerd Baukhage, "Eisenplatte I" Auktion 01.06.2016: Gerd Baukhage, "Schwungrad" Auktion 05.06.2012: Gerd Baukhage, Auktion 311, Los 678 Auktion 28.11.2012: Gerd Baukhage, Auktion 317, Los 651 Auktion 28.11.2012: Gerd Baukhage, Auktion 317, Los 652 Auktion 06.12.2017: Gerd Baukhage, Auktion 404, Los 540 Auktion 01.06.2016: Gerd Baukhage, Ohne Titel Auktion 09.12.2016: Gerd Baukhage, Ohne Titel Auktion 09.12.2016: Gerd Baukhage, Ohne Titel Auktion 09.12.2016: Gerd Baukhage, Ohne Titel