Gerrit Dou - Auktion 340 Los 817, 53954-5, Van Ham Kunstauktionen
Gerrit Dou: Auktion 340, Los 817 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Gerrit Dou - Auktion 340, Los 817

1612 Leiden - 1675 Leiden

Dekorative Kunst Ergebnis: € 142

DOU, GERRIT
Leiden 1612 - 1675 - In der Art des

Knabe mit Vogelkäfig. Öl auf Leinwand. Doubliert. 26 x 20cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gerrit Dou verkaufen?

Möchten Sie Gerrit Dou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerrit Dou.

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 817,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 142

Weitere Werke von Gerrit Dou

Auktion 28.06.2001: Gerrit Dou, Der Zahnarzt