23521-32133, Auktion  Los 817, Van Ham
Gerrit Dou: Auktion 340, Los 817 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Gerrit Dou

1612 Leiden - 1675 Leiden

Dekorative Kunst Ergebnis: € 142

DOU, GERRIT
Leiden 1612 - 1675 - In der Art des

Knabe mit Vogelkäfig. Öl auf Leinwand. Doubliert. 26 x 20cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Gemälde Neuerer Meister

st.hoerter@van-ham.com +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gerrit Dou verkaufen?

Möchten Sie Gerrit Dou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerrit Dou.

Taxe 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 817,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 142

Weitere Werke von Gerrit Dou

Auktion 19.10.2011: Gerrit Dou, Auktion 302, Los 1026 Auktion 18.11.2011: Gerrit Dou, Auktion 304, Los 68 Auktion 28.06.2001: Gerrit Dou, Der Zahnarzt Auktion 17.11.2017: Gerrit Dou, Fensternische mit einer Fischverkäuferin