Gerrit van Battem - Auktion 335 Los 424, 53661-2, Van Ham Kunstauktionen
Gerrit Battem: Auktion 335, Los 424 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Gerrit Battem - Auktion 335, Los 424

1636 Rotterdam - 1684 Rotterdam

Alte Kunst
am 16.05.2014, Los 424
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 5.805

BATTEM, GERRIT VAN
Rotterdam 1636 - 1684

Bewaldete Uferlandschaft mit Stadt. Öl auf Holz. 22,5 x 29cm. Signiert unten links: Battem. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Gerrit Battem kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gerrit Battem verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerrit Battem.

335. Alte Kunst,
am 16.05.2014, Los 424
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 5.805

Weitere Werke von Gerrit Battem