Giacomo Mantegazza - Auktion 340 Los 879, 53949-78, Van Ham Kunstauktionen
Giacomo Mantegazza: Auktion 340, Los 879 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Giacomo Mantegazza - Auktion 340, Los 879

1853 Saronno - 1920 Cernobbio (Como)

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.290

MANTEGAZZA, GIACOMO

Das Rendezvous im Garten. Öl auf Leinwand. Auf Holz aufgezogen. 38 x 28,5cm. Signiert unten rechts: Mantegazza. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Giacomo Mantegazza verkaufen?

Möchten Sie Giacomo Mantegazza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Giacomo Mantegazza.

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 879,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290