8870-21475, Auktion  Los 463, Van Ham
Giovanni Volpato: Auktion 313, Los 463 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Giovanni Volpato

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.161

Volpato, Giovanni - und Giovanni Ottaviano

Pilaster Loggia IV. Gouachierte, vergoldete Kupferstiche auf Papier. Montiert. 100 x 58cm. Rahmen.
Aus der von Volpato und Ottaviani 1776/77 herausgegebenen und von Marco Pagliarini
verlegten Folge "Loggie di Rafaele nel Vaticano".

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Giovanni Volpato verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Volpato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Giovanni Volpato.

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 463,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.161