Gisela Bullacher - Karton, 68004-106, Van Ham Kunstauktionen
Gisela Bullacher: Karton aus unserer Rubrik: Fotografie

Gisela Bullacher - Karton

1957 Hamburg

From a Universal Collector - The Olbricht Collection Ergebnis: € 426

BULLACHER, GISELA
1957 Hamburg

Titel: Karton.
Datierung: 1994-96.
Technik: Cibachrome Print.
Darstellungsmaß: 120 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt verso.
Exemplar: 2/3.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gisela Bullacher verkaufen?

Möchten Sie Gisela Bullacher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gisela Bullacher.

470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
23.06.2021, Los 1205,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 426

Weitere Werke von Gisela Bullacher

Auktion 10.06.2011: Gisela Bullacher, Auktion 301, Los 1313 Auktion 09.06.2022: Gisela Bullacher, "Grund"