Giuseppe Carelli - Auktion 309 Los 750, 48997-36, Van Ham Kunstauktionen
Giuseppe Carelli: Auktion 309, Los 750 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Giuseppe Carelli

1858 Neapel - 1921 Pórtici

Alte Kunst Ergebnis: € 1.548

Carelli, Giuseppe
1858 Neapel - 1921 Pórtici

Fischerboote im Golf von Neapel. Signiert unten rechts: G. Carelli. Öl auf Leinwand. Doubliert. 26 x 38,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Giuseppe Carelli verkaufen?

Möchten Sie Giuseppe Carelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Giuseppe Carelli.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 750,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.548

Weitere Werke von Giuseppe Carelli

Auktion 17.11.2017: Giuseppe Carelli, Auktion 399, Los 1365 Auktion 18.11.2016: Giuseppe Carelli, Fischer beim morgendlichen Fang