5634-87241, Auktion  Los 1719, Van Ham
 5634-87240, Auktion  Los 1719, Van Ham
Günter Blum: Auktion 307, Los 1719 aus unserer Rubrik: Fotografie

Günter Blum

1949 Mannheim - 1997 Heidelberg

Photographie Ergebnis: € 710

Blum, Günter

Weiblicher Akt. 1996. Digital-Inkjet-Print. Unterhalb des Bildes mit schwarzer Tinte signiert und datiert. Passepartout. Rahmen. (Epreuve d'artistecm). 24,7.

Sichtbare Retuschen im rechten Bildbereich. Ansonsten sehr guter Zustand.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Günter Blum verkaufen?

Möchten Sie Günter Blum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Günter Blum.

Taxe 307. Photographie,
09.12.2011, Los 1719,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 710