Guenther Foerg - Auktion 322 Los 761, 51020-5, Van Ham Kunstauktionen
Günther Förg: Auktion 322, Los 761 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Günther Förg - Auktion 322, Los 761

1952 Füssen - 2013 Freiburg

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 761
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.677

Förg, Günther
1952 Füssen - lebt und arbeitet in Areuse/Neuchatel

Ohne Titel (12). 1988. Acryl auf Karton. 49,5 x 34,5cm. Signiert und datiert oben rechts: Förg 88. Bezeichnet oben links: 12.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Günther Förg kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Günther Förg verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Günther Förg.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 761
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.677

Weitere Werke von Günther Förg