Guenther Foerg - Auktion 329 Los 730, 53055-2, Van Ham Kunstauktionen
Günther Förg: Auktion 329, Los 730 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Günther Förg - Auktion 329, Los 730

1952 Füssen - 2013 Freiburg

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 730
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.421

FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg

Datierung: 1990.
Technik: Gouache auf Velin.
Maße: 56 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Förg 90.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Günther Förg kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Günther Förg verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Günther Förg.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 730
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.421

Weitere Werke von Günther Förg