Guido Reni - Auktion 479 Los 50, 70016-10, Van Ham Kunstauktionen
Guido Reni: Auktion 479, Los 50 aus unserer Rubrik: Aquarelle / Zeichnungen / Pastelle

Guido Reni - Auktion 479, Los 50

1575 Calvenzano - 1642 Bologna

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 50
Ergebnis: € 198

RENI, GUIDO

Kopie nach
Titel: Heilige Familie.
Technik: Zeichnung auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 40 x 29cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten: Bezeichnung: Ludovico Caracci.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Guido Reni kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Guido Reni verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Guido Reni.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 50
Ergebnis: € 198

Weitere Werke von Guido Reni