Gustav Schoenleber - Auktion 479 Los 207, 69927-16, Van Ham Kunstauktionen
Gustav Schönleber: Auktion 479, Los 207 aus unserer Rubrik: Aquarelle / Zeichnungen / Pastelle

Gustav Schönleber - Auktion 479, Los 207

1851 Bietigheim - 1917 Karlsruhe

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 207
Ergebnis: € 264

SCHÖNLEBER, GUSTAV

Titel: Zwei Bleistiftstudien: Bootswerft / Almhütte.
Papier.
Montierung: Eines kaschiert.
Maße: 12 x 20cm, bzw. 24,5 x 36cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, bzw. signiert und datiert.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Gustav Schönleber kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Gustav Schönleber verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gustav Schönleber.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 207
Ergebnis: € 264

Weitere Werke von Gustav Schönleber