HA Schult - Auktion 322 Los 919, 45178-1, Van Ham Kunstauktionen
HA Schult: Auktion 322, Los 919 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

HA Schult - Auktion 322, Los 919

1939 Parchim

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 426

Schult, HA
1939 Parchim

La nuit. 1975. Farbserigraphie auf leichtem Karton.
39,5 x 27,5cm (57,5 x 45cm). Ex. V/VIII. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Rahmen. - Blatt leicht gebräunt. Verso umlaufend Reste alter Montierung.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von HA Schult verkaufen?

Möchten Sie HA Schult kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von HA Schult.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 919,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 426

Schlagwörter

HA Schult

Weitere Werke von HA Schult

Auktion 09.12.2016: HA Schult, "Sorry Leonardo" Auktion 09.12.2016: HA Schult, Ohne Titel (Home)