1029-216017, Auktion  Los 714, Van Ham
Hajo Bleckert: Auktion 300, Los 714 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Hajo Bleckert

1927 Stralsund - 1998 bei Stralsund

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 968

Bleckert, Hajo
1907 Stralsund - 1998 bei Stralsund

Ohne Titel. 1965. Mischtechnik (Aluminium, Holzrahmen), 62 x 62 x 4cm. Signiert und datiert unten rechts: bleckert 65.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgenössische Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hajo Bleckert verkaufen?

Möchten Sie Hajo Bleckert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hajo Bleckert.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 714,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 968

Weitere Werke von Hajo Bleckert

Auktion 31.05.2011: Hajo Bleckert, Auktion 300, Los 713 Auktion 01.12.2011: Hajo Bleckert, Auktion 306, Los 609