Hanne Darboven - Auktion 317 Los 704, 50747-1, Van Ham Kunstauktionen
Hanne Darboven: Auktion 317, Los 704 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Hanne Darboven - Auktion 317, Los 704

1941 München - 2009 Rönneburg

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 704
Taxe: € 200
Ergebnis: € 298

Darboven, Hanne
1941 München - 2009 RönneburgPostkarte (12.5.79). Anschreiben mit einer Tuschzeichnung. 10,5 x 15cm. Datiert oben Mitte rechts: 12.5.79.
Signiert verso unten rechts: hanne darboven.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Hanne Darboven kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Hanne Darboven verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hanne Darboven.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 704
Taxe: € 200
Ergebnis: € 298

Schlagwörter

Hanne Darboven

Weitere Werke von Hanne Darboven