Harald Bosch - Auktion 479 Los 85, 70288-4, Van Ham Kunstauktionen
Harald Bosch: Auktion 479, Los 85 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Harald Bosch - Auktion 479, Los 85

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 85
Taxe: € 300
Ergebnis: € 330

BOSCH, HARALD
20. Jh.
Titel: Martinsabend in Düsseldorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: H. Bosch Df.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Harald Bosch kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Harald Bosch verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Harald Bosch.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 85
Taxe: € 300
Ergebnis: € 330