Hartwig Ebersbach - Auktion 322 Los 754, 51292-1, Van Ham Kunstauktionen
Hartwig Ebersbach: Auktion 322, Los 754 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Hartwig Ebersbach - Auktion 322, Los 754

1940 Zwickau

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 754
Ergebnis: € 1.935

Ebersbach, Hartwig
1940 Zwickau - lebt und arbeitet in Leipzig

"Meine Geburt II". 1985. Öl und Farbtube auf Hartfaserplatte. 120 x 79cm. Signiert, datiert und betitelt verso: H. EBERSBACH 1985 "MEINE GEBURT II" T/02. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Hartwig Ebersbach kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Hartwig Ebersbach verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hartwig Ebersbach.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 754
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Hartwig Ebersbach