Heinrich Lehmann - Auktion 335 Los 679, 53949-21, Van Ham Kunstauktionen
Heinrich Lehmann: Auktion 335, Los 679 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Heinrich Lehmann - Auktion 335, Los 679

1814 Kiel - 1882 Paris

Alte Kunst Ergebnis: € 2.709

LEHMANN, HEINRICH
1814 Kiel - 1882 Paris

Schloss Tirol bei Meran. Öl auf Leinwand. 68 x 97,5cm. Signiert unten rechts: H. Lehmann. Originalrahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Heinrich Lehmann verkaufen?

Möchten Sie Heinrich Lehmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Heinrich Lehmann.

335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 679,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.709