Hendrik Pieter Koekkoek - Auktion 309 Los 727, 49015-5, Van Ham Kunstauktionen
Hendrik Pieter Koekkoek: Auktion 309, Los 727 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Hendrik Pieter Koekkoek - Auktion 309, Los 727

1843 Hilversum - nach 1890 England

Alte Kunst Ergebnis: € 2.838

Koekkoek, Hendrik Pieter

Begegnung im Wald. Signiert unten rechts: H.P. Koekkoek. Fc. Öl auf Holz. 18,5 x 27,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hendrik Pieter Koekkoek verkaufen?

Möchten Sie Hendrik Pieter Koekkoek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hendrik Pieter Koekkoek.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 727,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.838

Weitere Werke von Hendrik Pieter Koekkoek

Auktion 24.10.2012: Hendrik Pieter Koekkoek, Auktion 313, Los 238 Auktion 30.01.2018: Hendrik Pieter Koekkoek, Auktion 407, Los 560 Auktion 29.01.2014: Hendrik Pieter Koekkoek, Auktion 333, Los 940