Henri Jacques Delpy - Auktion 315 Los 975, 50723-9, Van Ham Kunstauktionen
Henri Jacques Delpy: Auktion 315, Los 975 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Henri Jacques Delpy

1877 Bois-le-Rois - 1957 Paris

Alte Kunst Ergebnis: € 1.677

Delpy, Henri Jacques

Sonnenuntergang am Fluß. Signiert links unten: H.J. Delpy. Öl auf Holz. 27 x 41,3cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Henri Jacques Delpy verkaufen?

Möchten Sie Henri Jacques Delpy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Henri Jacques Delpy.

Taxe 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 975,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.677

Weitere Werke von Henri Jacques Delpy

Auktion 17.11.2017: Henri Jacques Delpy, Auktion 399, Los 1407