Henryk Stazewski - Auktion 322 Los 932, 41318-1, Van Ham Kunstauktionen
Henryk Stazewski: Auktion 322, Los 932 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Henryk Stazewski - Auktion 322, Los 932

1894 Warschau - 1988 Warschau

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 1.190

Stazewski, Henryk
Warschau 1894 - 1988

Ohne Titel. 1976. Collage und Tempera auf Karton. 27,8 x 28,2cm. Signiert und datiert verso oben links: H. Stazewski 76.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Henryk Stazewski verkaufen?

Möchten Sie Henryk Stazewski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Henryk Stazewski.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 932,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.190

Schlagwörter

Henryk Stazewski

Weitere Werke von Henryk Stazewski

Auktion 16.06.2021: Henryk Stazewski, relief nr. 44 Auktion 16.06.2021: Henryk Stazewski, Bild nr. 6 Auktion 02.06.2021: Henryk Stazewski, Composition Spatiale Auktion 02.06.2021: Henryk Stazewski, Ohne Titel Auktion 31.05.2011: Henryk Stazewski, Auktion 300, Los 259 Auktion 13.03.2020: Henryk Stazewski, Serie von 3 Serigrafien