Hippolyte-Camille Delpy - Auktion 351, Los 701

1842 Joigny - 1910 Paris

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 701
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.612

DELPY, HIPPOLYTE-CAMILLE
1842 Joigny - 1910 Paris

Titel: Weite Heidelandschaft bei abziehendem Gewitter.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 22,5 x 40cm.
Bezeichnung: Sign. unten rechts: H. C. Delpy.

Rückseitig Prägestempel auf dem Bildträger 'H. C. D.' und handschriftlich 'Nr. 136'.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Hippolyte-Camille Delpy kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Hippolyte-Camille Delpy verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hippolyte-Camille Delpy.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 701
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.612

Weitere Werke von Hippolyte-Camille Delpy