Ina Bierstedt - Am See, 300001-468, Van Ham Kunstauktionen
Ina Bierstedt: "Am See" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ina Bierstedt - "Am See"

1965 Salzwedel

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance
am 31.03.2021, Los 50
Taxe: € 180
Ergebnis: € 446

BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Am See".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Ina Bierstedt "Am See" 2007 60 x 90 cm Acryl/Öl.

Die obere rechte Ecke eingedrückt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin

- Galerie Mikael Andersen, Berlin 2012.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Ina Bierstedt kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Ina Bierstedt verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ina Bierstedt.

1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
am 31.03.2021, Los 50
Taxe: € 180
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von Ina Bierstedt