Ina Bierstedt - Ebene, 300001-463, Van Ham Kunstauktionen
Ina Bierstedt: "Ebene" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ina Bierstedt - "Ebene"

1965 Salzwedel

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 446

BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Ebene".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Ebene" 2007 Acryl/Öl 50 x 70 cm Ina Bierstedt.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ina Bierstedt.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 13,
Taxe: € 350
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von Ina Bierstedt

Auktion 07.10.2020: Ina Bierstedt, "2 Hütten" Auktion 07.10.2020: Ina Bierstedt, "Hochburg" Auktion 07.10.2020: Ina Bierstedt, "Landschaft" Auktion 05.02.2020: Ina Bierstedt, "Bonsai" Auktion 20.11.2020: Ina Bierstedt, "Camp" Auktion 16.03.2022: Ina Bierstedt, "Freitreppe" Auktion 02.10.2019: Ina Bierstedt, Ohne Titel Auktion 10.04.2020: Ina Bierstedt, "Haus am Wasser" Auktion 31.03.2021: Ina Bierstedt, "Am See"