Isaac van Duynen - Auktion 315 Los 603, 49993-1, Van Ham Kunstauktionen
Isaac van Duynen: Auktion 315, Los 603 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Isaac van Duynen - Auktion 315, Los 603

1628 Dordrecht - 1680 Den Haag

Alte Kunst
am 16.11.2012, Los 603
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 6.192

Duynen, Isaac van
1628 Dordrecht - 1680 Den Haag - zugeschrieben

Stillleben mit Fischen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 114 x 101cm. Rahmen.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Isaac van Duynen kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Isaac van Duynen verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Isaac van Duynen.

315. Alte Kunst,
am 16.11.2012, Los 603
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 6.192

Schlagwörter

Isaac van Duynen

Weitere Werke von Isaac van Duynen