Isaac van Duynen - Auktion 315 Los 603, 49993-1, Van Ham Kunstauktionen
Isaac van Duynen: Auktion 315, Los 603 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Isaac van Duynen

1628 Dordrecht - 1680 Den Haag

Alte Kunst Ergebnis: € 6.192

Duynen, Isaac van
1628 Dordrecht - 1680 Den Haag - zugeschrieben

Stillleben mit Fischen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 114 x 101cm. Rahmen.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi
Gemälde Alter Meister

d.dossi@van-ham.com +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Isaac van Duynen verkaufen?

Möchten Sie Isaac van Duynen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Isaac van Duynen.

Taxe 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 603,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 6.192

Weitere Werke von Isaac van Duynen

Auktion 17.05.2018: Isaac van Duynen, Auktion 410, Los 1062