Italienischer Meister - Auktion 304 Los 331, 47054-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 304, Los 331 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Italienischer Meister

Alte Kunst Ergebnis: € 2.580

Italienischer MeisterFischerboote vor Capri. Bezeichnet. unten rechts auf La Pirap (?) Capri. Aquarell/Gouache. Papier x Kaschiertcm. 63 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Italienischer Meister.

Taxe 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 331,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 2.580

Weitere Werke von Italienischer Meister

Auktion 13.05.2016: Italienischer Meister, An der Küste Auktion 19.10.2011: Italienischer Meister, Auktion 302, Los 1070 Auktion 18.11.2011: Italienischer Meister, Auktion 304, Los 128 Auktion 18.11.2011: Italienischer Meister, Auktion 304, Los 327 Auktion 18.11.2011: Italienischer Meister, Auktion 304, Los 329 Auktion 18.11.2011: Italienischer Meister, Auktion 304, Los 64 Auktion 18.11.2011: Italienischer Meister, Auktion 304, Los 67 Auktion 11.05.2012: Italienischer Meister, Auktion 309, Los 549 Auktion 11.05.2012: Italienischer Meister, Auktion 309, Los 575 Auktion 11.05.2012: Italienischer Meister, Auktion 309, Los 584