Italienischer Meister - Auktion 313 Los 208, 49241-21, Van Ham Kunstauktionen
Italienischer Meister: Auktion 313, Los 208 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Italienischer Meister - Auktion 313, Los 208

Dekorative Kunst
am 24.10.2012, Los 208
Taxe: € 200
Ergebnis: € 490

Italienischer Meister
18.Jh.

Weite Landschaft mit Reisenden. Öl auf Leinwand. 40 x 63,5cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Italienischer Meister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Italienischer Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Italienischer Meister.

313. Dekorative Kunst,
am 24.10.2012, Los 208
Taxe: € 200
Ergebnis: € 490

Weitere Werke von Italienischer Meister