Italienischer Meister - Auktion 319 Los 839, 49783-25, Van Ham Kunstauktionen
Italienischer Meister: Auktion 319, Los 839 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Italienischer Meister - Auktion 319, Los 839

Dekorative Kunst
am 30.01.2013, Los 839
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Italienischer Meister
18.Jh.

Küstenlandschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. 25 x 32,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Italienischer Meister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Italienischer Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Italienischer Meister.

319. Dekorative Kunst,
am 30.01.2013, Los 839
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Italienischer Meister